Некоторые, увидев что-то интересное, думают, где это можно купить. А другие сразу начинают прикидывать, как такую вещицу можно сделать своими руками. Конечно же, не все можно сделать самостоятельно, но симпатичный кожаный органайзер для хранения бижутерии или мелких материалов для рукоделия изготовить своими руками вполне возможно. Такой кожаный органайзер можно поставить на тумбочке в прихожей, хранить там ключи и складывать оставшуюся в кармане мелочь. Если у вас нет кожи, можно воспользоватьс
ПодробнееНатуральное хлопковое и вязанное кружево выглядит очень винтажно. Кружевной декор светильника создаст интересный мягкий свет.
ПодробнееТеплый салат из картофеля и чечевицы под пикантной заправкой из дижонской горчицы, чеснока, огурцов, каперсов и лука-шалота. Можно подавать как гарнир или полноценное блюдо.
ПодробнееЭто один из тех старинных американских рецептов, по которым пекли еще сто лет назад. И эти пироги неизменно выходят домашними, пышными и вкусными!
ПодробнееЭто очень простая идея для декора помещений. Можно использовать живые цветы, можно использовать сухоцвет.
ПодробнееПодобный столик мы увидели на страницах одного модного журнала по домашнему декору и подумали, а почему бы нам не сделать такой столик своими руками? В этом столе нет ничего необычного, его конструкция достаточно проста: столешница из цельного отшлифованного бруска натурального дерева и четыре металлические ножки. Деревянный декор очень популярен в домашнем интерьере благодаря своей природной экологичности. Такой столик не обязательно помещать исключительно в интерьер в стиле рустик. Добавьте
ПодробнееИнгредиенты: 250 мл воды 250 г пюре из манго Для кальциевой воды: - 5 г хлорида кальция - 1000 мл воды
ПодробнееВосточная кухня всегда радует разнообразием ароматов в одном блюде: здесь должны присутствовать все вкусы, доступные человеческому восприятию. Именно благодаря этому восточные блюда такие вкусные и насыщенные. Перед вами — суп с креветками в кокосовом молоке по-тайски.
Подробнее